5. Теңдеулерді шеш.x - 32 : 4 = 50 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Данил.

Ответ:

х-32/4=50

х-8=50

х=50+8

х=58

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

x - 32 : 4 = 50\\x-8=50\\x=50+8\\x=58