Знайти корінь рівняння: 17,28:(56-х)=36. Записати рівняння повністю. * Ваша відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,28:(56-х)=36.

56 - x = 17,28 : 36

56 - x = 0,48

x = 56 - 0,48

x = 55,52

Отвечает Исакова Асель.

Ответ:

17,28 : (56 - х) = 36

56 - х = 17,28 : 36

56 - х = 0,48

х = 56 - 0,48

х = 55,52

Пошаговое объяснение: