8. Теңдеулерді шеш.х: 7 = 330 - 274(502 - 2) a= 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.

Ответ:

1) 392

2) 2

Пошаговое объяснение:

1) х: 7 = 330 - 274

х:7=56

х=56×7

х=392

2)(502 - 2)×a= 1000

500×а=1000

а=1000:500

а=2