8. Теңдеулерді шеш. х: 7 = 330 – 274(502 - 2) a = 1000x + 30 . 5 = 365х: 4 = 100 - 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

1) х=392 2)а=2 3)х=215 4) х=312

Пошаговое объяснение:

1)х:7=56

х=56*7

х=392

2)500*а=1000

а=1000:500

а=2

3)х+150=365

х=365-150

х=215

4) х:4=78

х=78*4

х=312