10 7/15-(3-1 7/9) :7/15+3/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.
Ответ:
859/105

Объяснение:
157/15-(3-16/9)*15/7+3/9=157/15-11/9*15/7+3/9=157/15-11/3*5/7+3/9=157/15-55/21+3/9=859/105
Отвечает Филипенко Женя.

Решение в прикреплённом файле.