Найдите положительное решение уравнения x - 3= 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

Х = 11

Пошаговое объяснение:

х - 3 = 8

х = 3 + 8

х = 11

Отвечает Сухин Влад.

Ответ:

х-3=8

х=8+3

х=11

Все :)...........