Помогите решить пж х:62-7=53


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

х:62-7=53

х=53-62+7

х=-2

Отвечает Бурлаков Ваня.

Відповідь:3720

Покрокове пояснення:

x:62-7=53

x:62=53+7

x:62=60

x=60×62

x=3720