5% первого числа равны4, а 20 % второго числа равны 9. Найди, сколько процентовпервого числа

составляет Второе число. .Залиши ответ В видне десятичной дроби.Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Улейчик Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*100/5=80

9*100/20=45

100*45/80=56,25% отношение второго числа к первому