Вспомните, как они выполняются 3-2 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

3 11/20 + 2 19/30= 71/20+79/30= 213/60+158/60= 371/60= 6 11/60

Пошаговое объяснение: