-4m-15n+3m+18n b+(7-b)-(14-b) -2(x-3)+4(x+1) упростите. развёрнуто.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

1)-4m+3m-15n+18n = -1m+3n

2)b+7-b-14+b = b-7

3)-2x+6+4x+4 = 2x+10