Вычисли: 8,1−6,72:0,4. пж(


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

8,1 - 6,72:0,4=8,1-16,8=-8,7

Объяснение: первое действие - деление, далее вычитание

Отвечает Бобровский Кирилл.

Ответ:

-8,7

Пошаговое объяснение:

1)8,1-6,72=1,38

2)1,38:0,4=-8,7