Яке з чисел є коренем рівняння5x - 3 = 7х + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:5х-3=7х+11

5х-7х=11+3

-2х=14

х=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

5х-3=7х+11

5х-7х=11+3

-2х=14

х=14:(-2)

х=-7