Помогите СРОЧНО!!! Весной в саду посадили 57тюльпанов. Летом посадили в 78 тюльпанов больше.

Осенью собрали 67. Сколько осталось тюльпанов в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68 тюльпанов

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

Весной посадили 57 т

Летом посадили 57+78=135т

Всего посадили:135+57=192т

После осеннего сбора осталось:192-67=125тюльпанов