Повар готовля суп добавил 3,4 л воды. Если во время приготовления испарилось 30% воды, сколько

миллилитров воды осталось в супе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

3,4:100*30=1,02

3400-1020=2380 мл воды осталось в супе

Отвечает Шидей Валерія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4=3400мл

3400*30/100=1020мл составляет 30%

3400-1020=2380мл осталось воды в супе