Помогите пожалуйста вычислить:

-39+79-47+(-45)-485+368-77+(-65)-1000+687-13+85-268+1550-58+731-52+99480+(-263)-267+(-325)-15+64-228+169-150+150-36-451000-167-99+98​

Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

1. -39+79=40

2. -47+(-45)=-92

3. -485+368= -117

4. -77+(-65)=142

5. -1000+687=313

6. -13+85=72

7. -268+1550=1282

8. -58+731=673

9. -52+99=47

10. 480+(-263)=480-263=217

11. -267+(-325)=-592

12. -15+64=49

13. -228+169=59

14. -150+150=0

15. -36-45=-81

16. 1000-167=833

17. -99+98=-1