47. Решите уравнения, используя зависимости между компонентами действий:а) 579 + х = 833,в) 987 +

х = 2000,x - 485 = 485,x – 598 = 354,х: 3 = 218,х: 6 = 324,6 : х = 726;х:6 = 156;б) х + 268 = 268,г) у: 25 = 625,634 - х = 267,961: х = 31,784: х = 7,13: х = 169,х: 8 = 936;10 000:х= 100.ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

а) 579+x=833

x=833-579

x=254

б)987+x=2000

x=2000-987

x=1123

в)x-485=485

x=485+485

x=970

г)x-598=354

x=354+598

x=954

x/3=218

x=218*3

x=654

Пошаговое объяснение: