28-14:7+9*(28-14):7+9


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-14:7+9*(28-14):7+9=28-14:7+9*14:7+9=28-14:7+9*2+9=28-2+18+9=26+18+9=44+9=53