9+10+23+89+12-10-3 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

9+10=19

19+23=42

42+89=131

131+12=143

143-10=133

133-3=130