Ришети плез нада очинь 2*5:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

2*5/10=1))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Роговцова Анастасия.

 \frac{2\cdot 5}{10}= \frac{10}{10}  =1