собрали 60 кг яблок в 4 корзинах по 9 кг а в нескольких корзинах по 8 кг Сколько получилось корзин

по 8 кг яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4*9=36кг в корзинках по 9 кг

60-36=24 отстаток

24/8=3