6ч45мин большая стрелка 20 оборотов сколько будет время


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:

2ч45мин

Пошаговое объяснение:

6+20=26ч

26-24=2ч

2ч+45мин=2Ч45МИН