6m+(2m+ 3/5) - (4m - 11/20) пожайлуста полностью решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

6m + 2m +  \frac{3}{5}  - 4m  +  \frac{11}{20}  = 4m + 0.6 + 0.55 = 4m + 1.15