Запишите 35% в виде обыкновенной несокротимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

35% = 35/100 = 0,35 (десятичная дробь)

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

0,35

Пошаговое объяснение:

35%=35/100=7/20=0,35