A)7-3x-3+4x-10б)3(3+x)+6*7x-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Дмитрий.

Ответ:

а)7-3х-3+4х-10=-6+x вот

Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)7-3x-3+4x-10 = -6 + x = x - 6

б)3(3+x)+6*7x-13​ = 9 + 3x + 42x - 13 = 45x - 4