5000-x=2560+1270 какой ответ?)....​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

х=-1 170

Удачи всем

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

х=1170

Пошаговое объяснение:

5000-х=2560+1270

5000-х=3830

-х=-5000+3830

-х=-1170

х=1170