Решите уравнение x +9x+20 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ: Это квадаратное уравнение, дискриминант равен 9^2-4х20=1 х=9+1/2=5. или х=9-1/2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение:

x + 9x + 20 = 0;

10x + 20 = 0;

10x = -20;

x = -2.