ПЖ ДАМ 100 БАЛЛОВ -4a+12a+13a-27a= 4,2x-4,8x-6,3-2,4= -17x+19y-15y+13x= 0,9n-0,8m-0,7m×3,5n-1,9n=


Ответы на вопрос

Отвечает Стародуб Марина.

Ответ:

-4а+12а+13а-27а= 25а-31а=-6а

4,2х-4,8х-6,3х-2,4х = -0,6х-6,3х-2,4х = -9,3х

-17х+19у-15у+13х = 13х-17х + 19у-15у = -4х+4у

0,9н-0,8м-0,7м+3,5н-1,9н =

=0,9н+3,5н-1,9н - 0,8м-0,7м = 2,5н-2,7м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведев Олег.

Ответ:

1) -6а. 2) -0,6х - 8,7. 3) -4х + 4у.

Пошаговое объяснение: