Вычисли и запиши ответ 19/8 : 3/4 * 36/57 =


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Себiко.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

19/8 : 3/4 * 36/57 =
= 19/8 * 4/3 * 36/57 =
= 19/6 * 36/57 =
= 19/57 * 36/6 =
= 1/3 * 6 = 2