Ришения уравнения х÷(-3)-20,1=-21,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Х;(-23,1)=-21,9
х;(-23,1) вот это дробью записать,потом крест на крест умножить,и ответ:
х=505,89

Отвечает Нуртасова Айдана.

Х:3=-21.9+20.1
х:3=-1.8
Х=-1.8*3=-5.4
Ответ х= -5.4