–98 + 26 – 16 · (–4) =...+... – (...) = ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННОЕ ЧИСЛО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–98 + 26 – 16 · (–4) =–98+26 – (–64) =–72–(–64)=–(72–64)=–8