Помоги пж решить уравнение:1 7\9 : х=5 4\9:2 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Агаркова Виктория.

1 7\9 : х=5 4\9:2 5\8

1 7\9 : х=392/189

х=6/7

 

Отвечает Гарбар Даниил.

1 7\9 : х=5 4\9:2 5\8

1 7\9 : х=392/189

х=42/49=5/7

х=5/7