Помогииииите!!! 24,072/(300-y)=0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

24,072/(300-y)=0,12

300-y=24,072/0,12

300-y=200,6

y=300-200,6

y=99,4

ответ: 99,4