Здравствуйте за 2 3/2 килограммов винограда заплатили 18 целых 2/3 р. (Рублей). сколько стоит 1

кг винограда? Сколько винограда можно купить за 14 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

18 2/3 : 2 2/3= 56/3:8/3= 7 руб за 1 кг

за 14 руб можно купить 14/7=2 кг