всего за годы войны Советская промышленность выпустила около 13 млн винтовок 6 млн

пистолетов-пулеметов 1,5 млн пулемета всех типов для сравнения в Германии за тот же период было выпущено 8,5 млн винтовок 1 млн пистолетов-пулеметов 1million пулемётов На сколько больше выпустила Советская промышленность разного вида оружия чем Германия? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

13+6+1,5=20,5     8,5+1+1=10,5     20,5-10,5=10   ОТВЕТ- НА 10 МИЛЛИОНОВ