Бригада рабочих за месяц выпустила 2500 деталей в первой декаде было выпущено 35% всех деталей

вовтторой 40% а остольные в третьей 1)Какая величина принята за 100% и известна ли она 2) Какая величина приходит на 1% 3) Сколько деталей было выпущено в первой декаде 4) Сколько деталей было выпущено во второй декаде 5) Сколько деталей было выпущено в 3 декаде

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.
1)да 100%=2500
2)1%=25
3)1%*35=25*35=875
4)1%*40=25*40=1000
5)35%+40%=75%
100%-75%=25%
1%*25=25*25=625