Ребро куба равно 0,7 м. найдите сумму длин всех рёбер площадь полной поверхности и объём куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

Ответ: 8,4м; 2,94м²

Пошаговое объяснение: у куба 12 ребер, отсюда длина их будет равна: L=0,7*12=8,4м;

площадь полной поверхности равна: S=6a²=6*0,7²=2,94м²