Найди х в равинствах 1)3км 758 м-х=2999м 2)х+5 км 565 м-6783 м 3)х-5 м 36 см=7 м 88см 4)9дм 5см +

х=1013см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

6757   1218  1324  918

Пошаговое объяснение:

х= 2999 +3758=6757

х=6783-5565=1218

х=788+536= 1324

х=1013-95= 918