Вычислите ширину прямоугольника, если его площадь равна 8 7 10 м м 2 , а длина 29 30 мм.

Выделите цветом правильный ответ. 15 7 10 м м 9 м м 40 2 3 м м 10 м м Сторона квадрата равна 3 8 м. Вычислите его площадь. 9 64 м 2 3 16 м 2 3 8 м 2 Длина прямоугольника равна 5 1 8 дм, ширина прямоугольника равна 4 4 5 дм. Вычислите площадь прямоугольника. Выберите правильный ответ. Варианты ответов: 1) 24 3 5 д м 2 2) 25 15 17 д м 2 3) 23 4 5 д м 2 3

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 : 1/7 = 8 * 7/1 = 56

2) 8 : 2/3 = 8 * 3/2 =8 * 12/1 = 96

3)8 : 2 2/8 = 8 : 20/8 = 8 * 8/20 = 16/5 = 3 1/5