1 Реши задачу на космодроме проверили две новые электрические линии на одну линию пошло 48 км

провода а на другую линию в два раза меньше Какова масса этого провода если 1 км имеет массу 159 км ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/2*159=24*159=3816

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

1) 48: 2 = 24(км)

2) 48 + 24= 72 (км) - ушло на 2 провода

3) 72 × 159 = 11448 (кг)

Ответ: 11448 кг масса этого провода, если 1 км имеет массу 159

Пошаговое объяснение:

пж лучший ответ