условие задачи на космодроме провели 2 новых электрические линии. На одну линию пошло 48 км

провода, а на другую линию в два раза меньше какова масса этого проводы если 1 км имеет массу 159 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:3816 кг

Пошаговое объяснение:

48/2=24(2 линия)

25*159=3816(кг)-масса 2 линии