Знайти: 17% від 500; 17% від 179; 120% від 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Відповідь:

0,17 * 500 = 85

0,17 * 179 = 30,43

1,2 * 7 = 8,4