1) t = 10; 2) t = 4; 3) t = 2, 312. У Айгуль было 103 марки. Ежедневно она покупала 3

марки.Сколько марок будет у Айгуль через t дней, если:1) t = 3;2) t = 7;3) t = 5; 4) t = 15.-3.8х - , еслипвагпнегмтстаопВоыопылвпецлркдулвдрудаднкднкдкжгкдгкдадрвжкжнкдррдудрвдрдрвдпвдпвлпвлвллкидите гахуй​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

1) 103+3*3=103+9=112

2) 103+7*3=103+21=124

3) 103+5*3=103+15=118

4) 103+15*3=103+45=148