( 67 + 34 ) + 8x =205​


Ответы на вопрос

Отвечает Тветинский Ренат.

Ответ:

(67+34)+8x=205\\101+8x=205\\8x=205-101\\8x=104\\x=\frac{104}{8}\\x=13