-7(х-2)=8помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
-7x + 14 = 8
-7x = -6
x = 6/7
Отвечает Кантари Джасмин.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

-7х+14=8

-7х=8-14

-7х=-6

х=6/7