-15,87-(-34,53)-(+24,64)-(-4,8)+(81,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Маша.

Ответ:

80,57

Пошаговое объяснение:

_________________

Отвечает Тимишева Ярослава.

Відповідь:

80,57

Покрокове пояснення:

-15,87-(-34,53)-(+24,64)-(-4,8)+(81,75)

1)34,53 - 15,87 = 18,66

2)18,66 - 24,64 = -5,98

3)-5,98 + 4,8 = -1,18

4)-1,18 + 81,75 = 80,57