В порту 44 судна. Три четверти из них составляют выболовецкие суда. Сколько рыболовецких судов в

порту

Ответы на вопрос

Отвечает Точиев Тамерлан.

Ответ:

просто реши 44:3/4= так просто решай

Отвечает Нестеров Данила.

44:3/4=3/11

Пошаговое объяснение:

Не уверенна что правильно)прости если неправильно