В порту 34 рыболовецких судов, что составляет 17 _ 2 всех здешних судов. Сколько всего судов в

порту

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 * 17/2 = 578/2 = 289 - всего судов