Помогите срочно нужно мне! пожалуйста Вычисли. Сравни 14/70 * 17/70-13/70 13/100 * 17/100+55/100

32/80 * 11/80+19/80 2/9 * 6/9-5/9 НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУУ дам 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Денис.

Пошаговое объяснение:

14/70> 17/70-13/70=4/70

13/100<17/100+55/100=72/100

32/80> 11/80+19/80=30/80

2/9> 6/9-5/9=1/9