СРОЧНО!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!! 5х-3,2=1,5х+350 даю 60 баллов за ответ, очень срочно!!!!быстрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Пошаговое объяснение:

5х-3,2=1,5х+350

5х-1,5х=350+3,2

3,5х=353,2

Х=353,2:3,5

Х=353 2/10:3 5/10=353 1/5:3 1/2=

=1766/5:7/2=1766/5×2/7=3532/35=

=100 32/35

Отвечает Филатова Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5x-1,5x=350+3,2

6,5x=353,2

x=54,3