Скорость лодки по течению ровна 25км/ч ,а против 21км/ч . Опрелелить собственную скорость лодки.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.

Ответ:

23км час

Пошаговое объяснение:

1)25-21=4(км/ч)-удвоенная скорость.

2)4:2=2(км/ч)-скорость течения.

3)25-2=23(км/ч)

Ответ:23 км/ч-собственная скорость лодки.

Сделал сам.

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

(25+21):2=23

Пошаговое объяснение: